Logo
Ловля щуки в марте, 2012.
Слов нет, одни эмоции... Уже пора бы на открытую воду выходить, а у нас - ни мотора, ни лодки: планировали к открытию сезона летом приобрести...

Но, несмотря ни на что, благодаря пониманию и поддержке друзей, мы таки смогли попасть до запрета на воду!!!!!!!!!!! СПАСИБО, ЛЮДИ!
Жаль что погода не дала порыбачить подольше: рыбы по эху - полно, клёвов и сходов - море... Приходилось постоянно подбирать ключик. Но зато - разловила свой подарок, новый Джиг варриор с катушкой, которая только у Петровны и у Майкла Джексона!!!
И ещё: были в СКАЗКЕ НАЯВУ. Словами не передать, - может хоть фотками смогу.

На спасательной станции в Украинке нам досталась только такая лодка, типа джакузя. :) Пришлось переоборудовать под рыбалку. Хоть ноги у Иваныча таки долго отходить будут от позы лотоса на румпеле!

А сама рыбалка не провалилась именно благодаря сделанному выводу об облегчении грузков!!! После того, как случайно, играясь в отвес, услышала чёткую поклёвку. Щука. Жаль, что в субботу до этого не додумались. Ну оно и понятно: после трудовой недели и не отоспавшись, попасть впервые весной на открытую воду, да ещё и с ночёвкой... да когда тебе попадается на базе не лодка, а джакузя...
Много-премного клёвов провтыкали. Но кайф от их наличия ой как порадовал! Надо что-то делать с реализацией...научите, а?
Было несколько сходов...после одного из них мне хотелось плакать: уж очень крепкими были рывки...и вес...
А вообще - рыбу увидели, в сказочной обстановке побывали, отлично провели вечер на острове, нормально отоспались в палатке. Жаль что погодка испортилась, ветер прогнал домой. А то бы мы бы.....:)))

https://www.gribalka.com.ua/Otchety/vesna-osen-2012/Lovlya-schuki-v-marte,-2012.html
Портал рыбаков и грибников ©2012-2013 Gribalka
О проекте Контакты Рыбалка 2013