Рыбу ловить надо там, где её много

Печать
Рыбу ловить надо там, где её многоРыбу надо ловить там, где её много. Эта рыбацкая истина не даёт покоя увлечённым серьёзной рыбалкой людям. Свои клёвые места они готовы искать днём и ночью, ехать за сотни километров от дома, невзирая на бездорожье. Переносить тяготы организации быта на дикой природе, где в любой момент капризы погоды могут испортить не только рыбалку, но и лишить возможности переждать ненастье с комфортом.

Хорошо, если в клёвых местах расположена база отдыха! Здесь Вас избавят от забот и неудобств, давая этим самым возможность максимально насладиться процессом рыбалки. А если вдруг поднимется буря или гроза, - Вам не прийдётся ловить сносимые ураганом палатки и столики своего лагеря. В это время Вы сможете спокойно смотреть телевизор в своём уютном и комфортном номере на базе отдыха. А если есть желание воспользоваться предоставляемыми услугами и развлечениями, которые есть на базе. И чем больше выбор и демократичнее цены, тем чаще Вы будете приезжать на свои клёвые места!

Одна из таких баз находится в отличных для рыбалки краях, избавленных от прессинга рыбаков благодаря отдалёности от городского шума и суеты. Это - база отдыха Берег. Расположена она в месте впадения реки Ворскла в Днепродзержинское водохранилище, в посёлке Светлогорское Кобелякского района Полтавской области. На территории 4 гектара разместились гостиница, 8 домиков для гостей, ресторан, банный комплекс, конференц-зал, место для подъёма и спуска лодок и катеров на воду, охраняемая стоянка для лодок, катеров и автомобилей, бассейн, беседки. Чистота и уют базы, демократичные цены на услуги сразу привлекут Ваше внимание. Здесь можно заказать номер для проживания на время рыбалки, взять в аренду лодку с мотором или воспользоваться своим, а если Вы приехали со своей лодкой спуск на воду тут отлично приспособлен для любого плавсредства. Понравится рыбалка можете оставить свою лодку с лафетой прямо здесь на длительное время, чтобы в следующие разы приезжать без прицепа.
Многие рыбаки любят и традиционно отмечают свои семейные праздники на воде. База отдыха Берег как никакая другая подойдёт Вам для этого. Потому что сотрудники базы позаботятся об организации Вашего праздника, а Вам останется только наслаждаться общением с родными или друзьями, и при желании даже выйти на воду и показать мастер-класс по рыбалке, приобщив к удочке или спиннингу новичков. У них-то точно получится поймать здесь свою первую рыбу, а Вам вполне может достаться очередной трофей. Ведь рыбацкая истина гласит: Рыбу надо ловить там, где её много. И Вы попали именно в такое место!

база отдыха Берег
рыбалка на Днепродзержинском ВДХ
рыбалка на щуку



На территории комплекса Берег оборудован причал, стоянки для катеров и автомобилей. Подъезд машин с лодками к воде, спуск-подъём катеров, лодок и гидроциклов на воду очень практичный и удобный. Для любителей рыбалки отличные условия.

спуск лодки Берег

Также для прогулок на воде база предложит Вам как весёльные лодки, так и катамараны и катера. Любителям острых ощущений можно развлечься, катаясь на водных плюшках и бананах.

водные развлечения

Деток на рыбалку с собой тоже можете смело брать: на базе отдыха Берег и им найдутся интересные занятия! Здесь есть отличная современная детская площадка с горками, качелями и песочницами, надувной городок и два плавательных бассейна для малышей.

детская площадка базы

Активный отдых совмещён и с возможностью спокойно провести время в уютных номерах для проживания, в гостинице или домиках. Здоровое, свежее и вкусное питание Вы найдёте в ресторане и баре у бассейна. Хотите расслабиться? К Вашим услугам сауны, с выходом к реке. Любителям пикников можно арендовать площадку для отдыха, с беседкой и всеми аксессуарами для приготовления шашлыка.

гостиница база Берег
домики база Берег
номер в домике
удобства на базе Берег

ресторан базы Берегсауна базы
бассейн с подогревом
беседки базы Берег

прогулки на лошадях
велосипед напрокат
А если, кроме рыбалки, у Вас есть необходимость провести деловую встречу или корпоратив, удивив Ваших партнёров и сотрудников возможностью не только делового, но и активного, приятного и полезного для здоровья времяпровождения. На базе отдыха Берег Вам помогут провести торжественный ужин, банкет, фуршет, предложат развлекательные программы для компаний от 10 до 200 человек.

Посетив базу Берег, Вы ощутите атмосферу единения с природой, наряду со спокойствием и комфортом проживания и отдыха. И Вам обязательно захочется вернуться сюда ещё и ещё.

база отдыха Берег

база отдыха Берег
Автор: Лаврук Иван Фёдорович Печать
прочитано: 4698 раз
комментариев: 0
Статьи добавить
Если Вы хотите разместить свою статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь, после чего войдите в личный кабинет и добавьте статью